转转如何进行隐私设置

 时间:2026-04-22 04:06:07

1、首先打开转转APP,点击首页右下角的“我的”进入个人主页面。

转转如何进行隐私设置

2、在个人主页面点击“设置”图标。

转转如何进行隐私设置

3、然后在设置界面点击“隐私设置”。

转转如何进行隐私设置

4、在隐私设置界面点击“不允许任何好友查看我的交易评价”即可。

转转如何进行隐私设置

5、总结如下。

转转如何进行隐私设置

  • 转转在哪里设置隐私信息
  • 如何彻底删除转转App中已下架的商品
  • 转转怎么删除已卖出的订单
  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 热门搜索
    海洋的手抄报 健康手抄报的内容 法制小报手抄报 三年级下册手抄报大全 食品安全手抄报花边 森林报手抄报 语文天地手抄报内容 三月文明礼貌月手抄报 平安手抄报内容 知识树手抄报