IOS版快手极速版如何查看快币明细?

 时间:2026-04-24 14:11:40

1、打开个人页面菜单

打开IOS版快手极速版的个人页面,点击页面右上角的三个小点。

IOS版快手极速版如何查看快币明细?

2、打开我的钱包页面

打开快手极速版的个人页面菜单,点击我的钱包。

IOS版快手极速版如何查看快币明细?

3、打开快币充值页面

在快手极速版应用我的钱包页面,点击快币。

IOS版快手极速版如何查看快币明细?

4、查看快币明细

打开快币充值页面,点击快币明细即可。

IOS版快手极速版如何查看快币明细?

  • 快手怎么抢红包抢的多?
  • 快手怎么查看快币记录
  • 快手怎么提现
  • 快手怎么查看我的快币?
  • 快手怎么抢快币红包
  • 热门搜索
    小学生手抄报制作技巧入门 劳动手抄报简单一等奖 节能环保手抄报 畅想2035年手抄报内容 春节手抄报字少又漂亮 团结友爱手抄报 欢乐中国年手抄报 法制宣传手抄报 小学生数学手抄报 病毒手抄报