怎么在闲鱼APP中设置自己的常住地

 时间:2026-05-18 01:32:31

1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击始盆右上角设置图标。

怎么在闲鱼APP中设置自己的常住地

2、进入设置页面,点击上方的个人资料设置。

怎么在闲鱼APP中设置自己的常住地

3、进入个人资料页面中,点击“常住”。

怎么在闲鱼APP中设置自己的常住地

4、在跳转的页面中,选择自己的科态注常住地,点季川击右上角保存即可。

怎么在闲鱼APP中设置自己的常住地

  • 闲鱼宝贝所在地怎么设置
  • 闲鱼收货地址怎么删除
  • 闲鱼如何隐藏个人信息?
  • 如何在闲鱼查看自己的订单记录?
  • 怎么找到闲鱼的钱
  • 热门搜索
    英语国庆节手抄报内容 关于迎新年的手抄报 关于春节的手抄报大全 快乐五一英语手抄报 我的梦想手抄报图片 节约用水手抄报大全 英语手抄报国庆节 手抄报字体设计 勤俭廉政手抄报内容 诚实守信手抄报图片