如何快速知道最近使用哪些钉钉功能?

 时间:2026-04-22 14:52:26

1、点击打开手机中的钉钉APP。

如何快速知道最近使用哪些钉钉功能?

2、进入钉钉【我的】界面,点击底部的【科裹设置】。

如何快速知道最近使用哪些钉钉功能?

3、找到【效率套件】,点击进入。

如何快速知道最近使用哪些钉钉功能?

4、点击【最近使用】右侧的开启按钮,摇一摇手机就可以查看最近始痕墨使游娃用的功能。

如何快速知道最近使用哪些钉钉功能?

  • 微信公众号如何给粉丝打标签
  • 教你在线制作百度LOGO
  • 如何看K线之早晨之星K线
  • 什么是疝气?
  • 房产中介如何防止其他中介抢单?
  • 热门搜索
    防止溺水手抄报 十一手抄报 文明城市手抄报内容 英雄事迹手抄报 欢度国庆手抄报 仿生学手抄报 做一个有道德的人手抄报 有关疫情的手抄报 安全教育日手抄报 植树节手抄报图片大全