处电交友如何开启显示魅力值

 时间:2026-04-23 16:11:44

1、手机打开”处电交友“App,处电交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

处电交友如何开启显示魅力值

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

处电交友如何开启显示魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

处电交友如何开启显示魅力值

4、隐私设置界面点击“显示魅力值”后面的圆点

处电交友如何开启显示魅力值

5、“显示魅力值”后面的圆点变为绿色即表示处电交友开启显示魅力值成功

处电交友如何开启显示魅力值

  • 爱玩斗地主第243关怎么过关
  • 爱玩斗地主第230关怎么过关
  • 魔兽地图灭神诀攻略
  • 摩尔庄园手游摩尔怎么入职勇士中的剑士
  • 摩尔庄园怎么建立邻居
  • 热门搜索
    国学经典手抄报资料 关于黄河的手抄报初一 放飞梦想手抄报资料 手抄报设计图案大全 城南旧事手抄报图片 感恩节的手抄报图片 反腐倡廉手抄报内容 最简单的手抄报 传染病手抄报内容 小学三年级手抄报大全