怎么在苏宁易购绑定微信

 时间:2026-04-22 12:03:34

1、在软件列表,点击苏宁易购软件,

怎么在苏宁易购绑定微信

2、在软件内页,点击我的易购按钮,

怎么在苏宁易购绑定微信

3、在我的易购页面里,点击右上角的【设置】按钮,

怎么在苏宁易购绑定微信

4、在账户设置页面里,点击【账号与安全】进入;

怎么在苏宁易购绑定微信

5、在【关联账号】选项里,点击微信右侧【未关联】按钮;

怎么在苏宁易购绑定微信

6、最后跳转到微信页面里,点击下方的【同意】按钮,即可在苏宁易购成功绑定微信账号,

怎么在苏宁易购绑定微信

怎么在苏宁易购绑定微信

  • 京东信用分怎么提高?
  • 治肩周炎的偏方(生活常用)
  • 小米手机钱包怎么添加Mi Pay银行卡
  • 桃子怎样种植
  • iphone怎么关闭自动备份功能
  • 热门搜索
    普通话的手抄报 我爱科学手抄报 母亲节手抄报简单漂亮 小学生植树节手抄报 民族团结手抄报图片 廉政手抄报 祖国在我心中手抄报内容 荷花手抄报 关于宪法的手抄报 快乐成长手抄报