去哪儿旅行怎么添加行程

 时间:2026-04-27 06:51:18

1、打开“去哪儿旅行”APP。

去哪儿旅行怎么添加行程

2、打开“去哪儿旅行”APP后,点击“订单”。

去哪儿旅行怎么添加行程

3、点击“订单”后,找到“我的行程”。

去哪儿旅行怎么添加行程

4、找到“我的行程”后,点击“添加行程”。

去哪儿旅行怎么添加行程

5、点击“添加行程”后,选择“行程城市”。

去哪儿旅行怎么添加行程

6、选择“行程城市”后,选择“要添加的行程”。

去哪儿旅行怎么添加行程

7、选择“要添加的行程”后,点击“加入行程”,就添加好了!

去哪儿旅行怎么添加行程

  • 去哪儿旅行app怎么开启行程同步
  • 航旅纵横添加行程至日历怎么设置
  • 去哪儿旅行APP怎么关闭行程同步
  • 去哪儿旅行App如何开启行程同步功能?
  • 铁路12306怎么兑换商品
  • 热门搜索
    迎中秋庆国庆手抄报 数学手抄报资料 友善手抄报 清明节的手抄报怎么画 手抄报模板大全 中学生英语手抄报 关于鲁迅的手抄报 创文手抄报简单又漂亮 数学手抄报图片四年级 抗战手抄报