乐视手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 04:19:21

1、打开乐视手机,点击屏幕上的设置按钮。

乐视手机怎么恢复出厂设置

2、进入设置页面,下滑屏幕。

乐视手机怎么恢复出厂设置

3、在页面底部,找到重置与换机,点击重置与换机。

乐视手机怎么恢复出厂设置

4、进入新页面之后,点击恢复出厂设置。

乐视手机怎么恢复出厂设置

5、进入到恢复出厂设置页面,下滑屏幕。

乐视手机怎么恢复出厂设置

6、在页面的最底部,点击重置手机按钮。

乐视手机怎么恢复出厂设置

7、在弹出的页面中点击确定即可。

乐视手机怎么恢复出厂设置

  • 奥特曼宇宙英雄如何允许后台活动
  • 捷豹xe变速箱油加注口在哪个位置
  • 出门旅游需要带什么?旅游安全须知
  • 啤酒代理怎么做
  • 华为p50pro怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    爱眼手抄报 以感恩为主题的手抄报 数学手抄报四年级下册 环境手抄报内容 我爱红领巾手抄报 文明旅游手抄报 我爱老师手抄报 喜迎国庆手抄报 植物手抄报 读书节手抄报图片