苹果手机通讯录不见了怎么办

 时间:2026-04-22 07:49:03

1、方法一:通过SIM卡进行恢复,打开手机设置。

苹果手机通讯录不见了怎么办

2、选择通讯录,选择导入SIM通讯录即可。

苹果手机通讯录不见了怎么办

3、方法二:下载安装果师兄,打开果师兄,选择通讯录。

苹果手机通讯录不见了怎么办

4、预约恢复服务,选择一对一服务指导即可。

苹果手机通讯录不见了怎么办

5、总结如下。

苹果手机通讯录不见了怎么办

  • 苹果手机sim卡通讯录怎么导入手机
  • 苹果手机怎么导入通讯录联系人
  • 苹果怎么同步通讯录
  • icloud通讯录导入手机
  • iPhone14里面的通讯录全没了如何解决?
  • 热门搜索
    冬季防火手抄报 四年级环保手抄报 法制在我心中手抄报 小学手抄报模板 学法懂法守法手抄报 小学生元旦手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 光盘行动手抄报 六年级手抄报图片 中华传统美德手抄报