交易猫2023版怎么取消人脸特征值授权?

 时间:2026-04-23 02:14:42

1、首先打开“交易猫APP”,之后点击个人主页右上角“设置”

交易猫2023版怎么取消人脸特征值授权?

2、其次点击进入下方的“隐私”

交易猫2023版怎么取消人脸特征值授权?

3、然后点击进入箭头所指的“实人信息授权撤回”

交易猫2023版怎么取消人脸特征值授权?

4、最后输入相关信息,并点击下方“我要取消授权”即可

交易猫2023版怎么取消人脸特征值授权?

  • 交易猫实名信息授权怎么撤回?
  • 交易猫app怎么撤回实名信息授权
  • 交易猫实名认证如何取消
  • 交易猫怎么取消人脸授权
  • 交易猫APP如何换绑收款账号?
  • 热门搜索
    预防新型冠状病毒手抄报 七夕手抄报 我爱祖国的手抄报 端午节的手抄报 简单又漂亮 民族大团结手抄报 开学了手抄报 溺水手抄报简单又漂亮 五年级语文手抄报 网络安全手抄报简单漂亮 文明校园手抄报内容