非人学院如何查看好友动态

 时间:2026-04-23 13:42:52

1、在手机桌面上,找到并打开“非人学园”游戏。

非人学院如何查看好友动态

2、在出现的界面中,点击左下方的“好友”图标。

非人学院如何查看好友动态

3、在出现的界面中,点击需要查看动态的好友。

非人学院如何查看好友动态

4、在出现的界面中,点击“空间”图标。

非人学院如何查看好友动态

5、在出现的界面中,点“动态”图标即可。

非人学院如何查看好友动态

6、总结如下。

非人学院如何查看好友动态

  • 斗鱼直播加不了好友怎么办?
  • 连信新消息如何在状态栏显示
  • 抖音怎么查看个人信息收集清单
  • 抖音隐藏浏览足迹怎么设置
  • 广发银行手机银行如何挂失账户
  • 热门搜索
    交通规则手抄报 爱耳日手抄报 爱牙手抄报 快乐成长手抄报 手抄报花边简单又漂亮 小学数学手抄报 环保手抄报内容资料 文明健康有你有我手抄报 五年级语文手抄报 关于英雄的手抄报