手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小米手机怎么关闭按键振动
时间:2026-04-26 18:55:25
1、首先打开手机,点击设置;
2、然后选择声音与振动;
3、然后往上滑动,选择点按时振动;
4、最后在弹出的选项中选择关闭即可。
小米手机打字振动怎么关
小米手机输入按键振动和声音怎么关?
红米按键震动在哪关闭
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机如何关闭返回键振动
热门搜索
古诗文手抄报
元宵手抄报简单又漂亮
英语手抄报设计图
勿忘国耻振兴中华手抄报
春天的脚步手抄报
关于新型冠状病毒的手抄报
我爱祖国手抄报大全
快乐成长手抄报内容
儿童中秋节手抄报
小学生科普手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长