小米浏览器短视频怎么收藏

 时间:2026-04-23 20:01:03

1、进入小米浏览器首页,点击底部导航栏“视频”。

小米浏览器短视频怎么收藏

2、进入视频界面,点击顶部“短视频”。

小米浏览器短视频怎么收藏

3、进入短视频界面,选择要收藏的短视频,点击下面“三个点”。

小米浏览器短视频怎么收藏

4、在弹出的窗口中选择“收藏”,即可收藏该短视频。

小米浏览器短视频怎么收藏

  • 小米12当设备处于VR模式时如何配置减少模糊
  • QQ华夏手游挖矿玩法攻略
  • 小米浏览器如何自定义主页
  • 如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
  • 上古世纪赚钱也就是金币的方法
  • 热门搜索
    我爱校园手抄报 我爱我家手抄报图片 关于节日的英语手抄报 爱国主义手抄报图片 清明节手抄报设计图 五一节的手抄报 感恩父母手抄报简单 手抄报怎么做 幸福班级手抄报 环保小报手抄报