oppo Reno 7SE手机短信怎么全部删除

 时间:2026-04-23 18:02:03

1、打开手机短信通知页面,点击右上角【三圆点】标志。

oppo Reno 7SE手机短信怎么全部删除

2、再点击【编辑】选项。

oppo Reno 7SE手机短信怎么全部删除

3、选择项目;点击右上角【圆圈】。

oppo Reno 7SE手机短信怎么全部删除

4、全选后,点击下方的【删除】按钮。

oppo Reno 7SE手机短信怎么全部删除

5、在如图;点击【删除所有】,即可删除全部短信。

oppo Reno 7SE手机短信怎么全部删除

  • 支付宝在哪取用备用零钱
  • 如何让手机银行账户安全免盗
  • 支付密码泄露后,如何修改密码
  • vivo手机然后关闭相册的最近删除功能
  • 中国农业银行App怎么关闭服务通知消息
  • 热门搜索
    西游记手抄报图片 读书手抄报版面设计图 世界遗产手抄报 国庆节手抄报简单漂亮 低碳生活我先行手抄报 关于读书的手抄报题目 英语手抄报边框 红领巾相约中国梦手抄报内容 老师您辛苦了手抄报 社会主义价值观手抄报