如何让行程码不记录行程

 时间:2026-04-23 10:38:13

1、找到飞行模式图标

在下拉应用菜单里找到并点击小飞机标志

如何让行程码不记录行程

2、确认打开飞行模式

当小飞机颜色改变后返回桌面,确保手机顶部的显示有这个小飞机图标即可

如何让行程码不记录行程

1、点击设置

打开手机,点击手机上的设置。

如何让行程码不记录行程

2、打开网络与连接

在设置页面找到其他网络与连接,点击进入

如何让行程码不记录行程

3、打开飞行模式

就可以看到最上边的飞行模式,将后边的开关打开就可以了。

如何让行程码不记录行程

  • 如何看待资产配置的重要性
  • 超级精灵手表三尾狐怎么培养
  • 原神如何卡无限原石
  • 蜜蜂出行软件中怎么缴纳押金
  • 振袖秋风问红叶如何开启
  • 热门搜索
    科学手抄报内容 爱祖国手抄报内容简短 创文明城市手抄报 热爱祖国手抄报 昆虫记手抄报 保护动物手抄报 小学手抄报 清明节手抄报。 春天手抄报图片 关于劳动的手抄报