怎么注销淘宝芭芭农场

 时间:2026-05-06 01:12:35

1、进入蚂蚁庄园

打开支付宝,点击蚂蚁森林,选择蚂蚁庄园

怎么注销淘宝芭芭农场

2、点击右上角三个小点

进入蚂蚁庄园界面,点击右上角三个小点

怎么注销淘宝芭芭农场

3、选择设置

设置界面,点击设置选择项

怎么注销淘宝芭芭农场

4、点确定

进入设备界面,关闭芭芭农场,弹出提示点确认

怎么注销淘宝芭芭农场

5、点关闭

隐藏芭芭农场,点关闭

怎么注销淘宝芭芭农场

  • 怎么注销淘宝芭芭农场
  • 支付宝芭芭农场如何关闭
  • 淘宝芭芭农场提醒怎么关闭
  • 淘宝APP里的芭芭农场如何切换到福建农场
  • 如何关闭芭芭农场
  • 热门搜索
    爱鸟护鸟手抄报 放飞梦想手抄报图片 初中语文手抄报 绿色出行齐步走手抄报 关于爱国的手抄报资料 科学小知识手抄报 关于英语手抄报 法律在我心中手抄报 低碳环保我先行手抄报 小学心理健康手抄报