怎么购买微信豆

 时间:2026-04-30 19:22:30

1、在手机上打开微信,如图

怎么购买微信豆

2、点击右下角的“我”,如图

怎么购买微信豆

3、点击箭头所指位置,如图

怎么购买微信豆

4、点击“微信豆”,如图

怎么购买微信豆

5、点击“充值”,如图

怎么购买微信豆

6、点击“立即支付”,如图

怎么购买微信豆

7、选择金额后勾选同意,如图

怎么购买微信豆

8、输入支付密码后完成购买,如图

怎么购买微信豆

  • 映客直播怎么隐藏我的位置信息
  • 抖音如何更换绑定的手机
  • 一直播软件在私信中怎么删除私信信息
  • 露一半藏一半怎么形容
  • 怎么隐藏Mac版微信视频号通知标记?
  • 热门搜索
    一年级清明节手抄报 保护牙齿手抄报 植物园手抄报 劳动节的手抄报 关于过年的手抄报 祖国在我心中的手抄报 我和我的祖国手抄报图 感恩老师手抄报内容 端午节手抄报。 健康心理手抄报