抖音免流量怎么开通

 时间:2026-04-22 15:08:51

1、打开抖音,点击下方的“我”。

抖音免流量怎么开通

2、点击右上角的三条横杠的图标,点击更多功能选项。

抖音免流量怎么开通

3、在生活服务中点击免流量,点击办理电信免流包。

抖音免流量怎么开通

4、输入手机号码和校验码,再输入发送验证码,点击立即订购,免流量就开通了。

抖音免流量怎么开通

  • 抖音如何办理免流量
  • 抖音开启免流量
  • 抖音免流量怎么激活
  • 电信抖音星卡怎样激活免流量
  • 抖音怎么办理移动免流量包
  • 热门搜索
    国庆节手抄报 清明节手抄报好看简单 手抄报图片 节约用水手抄报简单画 诚实守信手抄报 安全手抄报图片大全 英语手抄报内容 禁毒手抄报 交通手抄报 关于读书的手抄报