iPhone12照片如何给视频增加清晰度

 时间:2026-05-02 06:21:42

1、打开照片,在照片打开相簿。

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

2、打开相簿的视频,点就要增加清晰度视频。

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

3、点击视频上的编辑,点击曝光图标。

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

4、滑动找到清晰度这个功能,在清晰度滚动竖线下往右边滚动增加清晰度。

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

5、点击完成,那么就可以增加视频的清晰度。

iPhone12照片如何给视频增加清晰度

  • 苹果手机如何设置一键呼出?
  • 苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
  • 苹果13怎么设置自动熄灭屏幕
  • iphone12主屏幕如何设置
  • 苹果14plus自拍镜像如何关闭
  • 热门搜索
    抗美援朝手抄报简单又漂亮 爱护环境手抄报 爱眼手抄报内容 抗击冠状病毒手抄报 三年级手抄报大全 数学手抄报图片四年级 小学生四年级手抄报 我的寒假生活手抄报 古诗文手抄报 国庆手抄报图片大全