酷狗概念版怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-22 13:55:44

1、打开酷狗概念版app后,点击【我的】。

酷狗概念版怎么提交用户反馈

2、进入我的,点击【设置图标】。

酷狗概念版怎么提交用户反馈

3、进入设置,点击【用户反馈社区】。

酷狗概念版怎么提交用户反馈

4、进入用户反馈社区,点击【+】。

酷狗概念版怎么提交用户反馈

5、进入发帖,输入标题、帖子内容、上传图片、选择话题,点击【发布】。

酷狗概念版怎么提交用户反馈

  • 酷狗概念版怎么下载歌曲
  • 酷狗概念版怎么提交意见反馈
  • 《酷狗概念版》怎么注销
  • 酷狗概念版软件如何向社区反馈?
  • 酷狗概念版怎么反馈问题与建议
  • 热门搜索
    手抄报边框图片大全 元宵节手抄报简单好看 国庆节手抄报清楚文字 六一手抄报简单又好画 国庆手抄报图片大全 我爱祖国手抄报内容 西游记手抄报图片 儿童手抄报图片大全 教师节手抄报一等奖简单 清明节手抄报简单漂亮