抖音在哪里看商品浏览记录

 时间:2026-04-24 21:01:12

1、首先,开启抖音app,在我的界面选择右上角的【三】按钮。

抖音在哪里看商品浏览记录

2、开启右侧栏,选择【我的订单】选项。

抖音在哪里看商品浏览记录

3、然后,在上方右滑选择【足迹2】,选择进到。

抖音在哪里看商品浏览记录

4、最后,在足迹下面即可看到自己购物时的商品浏览记录。

抖音在哪里看商品浏览记录

1、首先,开启抖音app,在我的界面选择右上角的【三】按钮。

2、开启右侧栏,选择【我的订单】选项。

3、然后,在上方右滑选择【足迹2】,选择进到。

4、最后,在足迹下面即可看到自己购物时的商品浏览记录。

  • 抖音商品浏览记录在哪里查看
  • 抖音怎么看浏览过的商品?
  • 抖音商品浏览足迹在哪查看?
  • 怎么查看抖音购物浏览足迹
  • 抖音商品浏览记录要怎么查
  • 热门搜索
    格列佛游记手抄报 英语手抄报版面设计图 家乡手抄报 感恩的心手抄报大全 关于书的手抄报内容 关于三字经的手抄报 感念师恩手抄报 运动与健康手抄报 有关保护环境的手抄报 我爱我家手抄报内容