“映客直播”APP如何查看我在商城中的订单?

 时间:2026-04-22 00:36:57

1、打开手机“映客直播”APP,进入首页界面,如图所示。

“映客直播”APP如何查看我在商城中的订单?

2、在“我”页面中,点击“购物助手”进入,如图箭头所示。

“映客直播”APP如何查看我在商城中的订单?

3、点击“有赞商场订单”进入,如图所示。

“映客直播”APP如何查看我在商城中的订单?

4、进入页面后,即可查看所有订单的相关情况,如图所示。

“映客直播”APP如何查看我在商城中的订单?

  • 映客直播怎么查看账单记录
  • 外包装箱的 再利用
  • 映客直播如何查看我的礼包?
  • 酷狗音乐猜你喜欢推荐源怎么设置
  • 苹果11删除照片在哪里找到
  • 热门搜索
    文明城市手抄报 一二年级安全手抄报 保护动物手抄报 地理手抄报 过年手抄报 名人名言手抄报 扫黄打非手抄报 关于元旦的手抄报 小学生手抄报图片 五年级英语手抄报