怎么设置qq看点视频频道?

 时间:2026-04-23 11:45:02

1、在QQ设置页面,打开【个人信息保护设置】选项。

怎么设置qq看点视频频道?

2、在个人信息保护设置页面,打开【个性化推荐设置】选项。

怎么设置qq看点视频频道?

3、进入个性化推荐设置页面,打开【看点】选项。

怎么设置qq看点视频频道?

4、在看点设置页面,点击【默认进入频道】选项。

怎么设置qq看点视频频道?

5、在默认进入频道设置页面,选择【视频频道】设置。

怎么设置qq看点视频频道?

  • qq小世界怎么看评论记录?
  • qq看点怎么添加频道
  • 如何赚取QQ积分?QQ积分获取的方法
  • qq系统一般维护几天
  • 和平精英猪妹返场时间介绍
  • 热门搜索
    最简单的手抄报 绿色家园手抄报资料 关于水浒传的手抄报 冬天手抄报 孝行天下手抄报 格列佛游记手抄报 世界知识产权日手抄报 关于科学家的手抄报 创卫手抄报图片 传染病手抄报