如何关闭开发者选项

 时间:2026-04-24 00:40:23

1、选择更多设置

打开小米手机设置进入界面,选择更多设置点击进入。

如何关闭开发者选项

2、选择开发者选项

进入更多设置界面,选择开发者选项点击进入。

如何关闭开发者选项

3、关闭开启开发者选项

进入开发者选项界面,关闭开启开发者选项后面的开关即可。

如何关闭开发者选项

1、选择其他设置

打开oppo手机进入界面,选择其他设置点击进入。

如何关闭开发者选项

2、选择开发者选项

进入更多设置界面后,选择开发者选项点击进入。

如何关闭开发者选项

3、关闭开发者选项

进入开发者选项界面后,关闭开发者选项后面的开关即可。

如何关闭开发者选项

1、选择更多设置

打开vivo手机设置界面,选择更多设置点击进入。

如何关闭开发者选项

2、选择开发者选项

进入更多设置界面后,选择开发者选项点击进入。

如何关闭开发者选项

3、关闭开发者选项

进入开发者选项,关闭开发者选项后面的开关即可。

如何关闭开发者选项

  • 如何退出开发者模式?
  • 开发者模式怎么关闭
  • 如何取消手机的开发者选项?
  • 开发者模式怎么关闭
  • 安卓手机的开发者选项有什么作用
  • 热门搜索
    禁毒防艾手抄报 体育手抄报 端午节手抄报模板 寒假手抄报 关于水的手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报 艾滋病手抄报 关于安全的手抄报内容 妇女节手抄报 童心向党手抄报图