苹果隐藏id怎么看

 时间:2026-04-29 18:18:33

1、第一步、点击通用功能

进入设置后,点击“通用”功能。

苹果隐藏id怎么看

2、第二步、选择还原功能

页面下滑到最低端,点击“还原”功能。

苹果隐藏id怎么看

3、第三步、点击抹掉所有内容和设置

选择“抹掉所有内容和设置”功能后,点击重启,尝试是否可以进入正常的验证过程,即可查看是否有被隐藏ID。

苹果隐藏id怎么看

  • 苹果隐藏id怎么看出来
  • 怎么看苹果有没有隐藏id
  • 二手iphone隐藏id怎么解除
  • 苹果手机怎么隐藏ID
  • 如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
  • 热门搜索
    中秋节手抄报图画 防控疫情的手抄报 交通安全手抄报资料 数学手抄报五年级 安全小知识手抄报 植物园手抄报 谷雨手抄报 小学三年级手抄报 我与祖国共成长手抄报 消防手抄报图片大全