一甜相机怎么开启祛斑祛痘功能?

 时间:2026-04-27 21:47:11

1、首先在手机桌面打开【一甜相机】。

一甜相机怎么开启祛斑祛痘功能?

2、进入界面点击左上悦海角的图标。

一甜相机怎么开启祛斑祛痘功能?

3、来亲信裁到膨恩下面的界面点击【设置】。

一甜相机怎么开启祛斑祛痘功能?

4、进入设置界面,然后把【祛斑祛痘】的按钮开启即可。

一甜相机怎么开启祛斑祛痘功能?

  • 倩女幽魂怎么做自动回血的食物
  • 微信不想让别人通过手机号添加我们为好友怎么办
  • 酷狗音乐APP怎么开启未关注人的消息通知
  • 悠聊app如何删除聊天消息?
  • qq怎么查看单向好友?
  • 热门搜索
    手抄报版面设计花边 元旦节的手抄报 新学期新起点手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 关于网络安全的手抄报 手抄报资料 读书日手抄报 烈士手抄报简单又漂亮 母亲节手抄报简单好画 有关绿色环保的手抄报