华为手机浏览器如何清除网站权限?

 时间:2026-04-26 00:59:40

1、首先,打开华为手机浏览器。如图:

华为手机浏览器如何清除网站权限?

2、然后,点击右下角“菜单”项。如图:

华为手机浏览器如何清除网站权限?

3、弹出框中,点击“设置”。如图:

华为手机浏览器如何清除网站权限?

4、接着,点击“清除浏览数据”。如图:

华为手机浏览器如何清除网站权限?

5、然后,勾选“网站设置”选项。如图:

华为手机浏览器如何清除网站权限?

6、最后,点击“清除数据”即可。如图:

华为手机浏览器如何清除网站权限?

1、1.先打开华为浏览器,接着点击右下角“菜单”。

2.然后,在“设置”中,点击“清除浏览数据”。

3.最后,勾选“网站设置”选项,点击“清除数据”即可。

  • 华为浏览器权限设置在哪里
  • 华为手机如何设置健身运动权限
  • 华为手机如何进行权限管理
  • 华为手机如何禁止UC浏览器使用相机权限
  • 华为手机如何关闭应用权限?
  • 热门搜索
    身边的科学手抄报 三年级中秋节手抄报 尊师重教手抄报 关于心理的手抄报 五一节手抄报 感恩教师节手抄报大全 重阳节手抄报简单字少 母亲节手抄报图片 缅怀先烈的手抄报图片 民族团结手抄报资料