抖音带货商品销量数据怎么查看?

 时间:2026-04-22 23:02:57

1、百度搜索“蝉妈妈数据”,或者打开蝉妈妈网址:https://www.chanmama.com

抖音带货商品销量数据怎么查看?

2、点击“商品榜单”,上面包含抖音销量榜、抖音热推榜、抖音好物榜、淘宝实时销量榜、淘宝全天销量榜。

再点击“抖音销量榜”

抖音带货商品销量数据怎么查看?

3、可以根据分类筛选。点击其中某一款商品,进入商品的销量详情页。

抖音带货商品销量数据怎么查看?

4、就可以看到该商品在抖音的销量数据和在淘宝的销量数据。

抖音带货商品销量数据怎么查看?

  • 抖音小店随心推开通巨量千川账户
  • 抖音开通商品橱窗就可以直接直播卖衣服了吧
  • 猿推推怎么卖抖音商品
  • 抖音如何开通直播带货权限
  • 抖音app怎么去选品广场挑选商品加橱窗
  • 热门搜索
    我爱文学手抄报图片 最漂亮普通话手抄报 祖国在我心中手抄报资料 手抄报怎么做 五一劳动节手抄报简单 文明安全行手抄报 节约用电手抄报内容 畅想未来手抄报 三年级重阳节手抄报 安全出行我做主手抄报