拼多多怎么查看和我拼红包的人

 时间:2026-04-23 18:09:02

1、打开手机,点击进入拼多多手机APP。

拼多多怎么查看和我拼红包的人

2、进入拼多多手机客户端后,选择如图所示的拼多多红包活动界面。

拼多多怎么查看和我拼红包的人

3、进入拼红包活动后,选择点击左上角的按钮。

拼多多怎么查看和我拼红包的人

4、跳转页面,即可查看和我拼红包的人。

拼多多怎么查看和我拼红包的人

5、点击聊天选项,还可以进入与拼红包的人进行聊天。

拼多多怎么查看和我拼红包的人

  • 小米5x换外屏教程
  • 拼多多app怎么查看第三方账号绑定
  • 怎么调节宝骏510汽车的雾灯开关
  • 拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
  • 拼多多中如何联系客服平台
  • 热门搜索
    小学生反邪教手抄报 日行一善手抄报花边 与法同行手抄报内容 团结手抄报 五年级上数学手抄报 关于环境保护的手抄报 爱的手抄报内容 食品手抄报 道路交通安全手抄报 戒烟手抄报图片