手机微信如何查看历史信用卡还款记录

 时间:2026-05-02 00:49:34

1、点击微信首页右下角【我的】

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

2、在【我的】界面,点击【支付】

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

3、进入支付页面后,点击【钱包】

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

4、点击钱包页面右上角的【账单】

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

5、在账单里面,点击【全部交易类型】

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

6、在弹出来的交易类型里面,选择【信用卡还款】

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

7、回到账单界面就可以看到列表显示的都是历史信用卡还款记录了

手机微信如何查看历史信用卡还款记录

  • 如何将自己喜欢歌曲制作成手机铃声
  • 羊头肉炒葱头
  • 如何开启今日头条极速版果园里的音乐音效
  • 中行中国银行手机银行怎么转账
  • 皖事通如何查询我的车辆扣分情况
  • 热门搜索
    推广普通话的手抄报 亲子阅读手抄报 争做美德少年手抄报 元宵节手抄报 一等奖 九九重阳节手抄报 保护大自然的手抄报 我的中国梦手抄报图片 普通话手抄报大全简单 科技手抄报资料 熄灯一小时手抄报