微信怎么查看出行轨迹

 时间:2026-04-21 18:21:09

1、打开微信,点击“我”—“支付”。

微信怎么查看出行轨迹

2、进入支付,点击“火车票机票”。

微信怎么查看出行轨迹

3、进入火车票服务,点击“我的行程”。

微信怎么查看出行轨迹

4、进入我的行程,点击“发现更多”—“查看足迹地图”。

微信怎么查看出行轨迹

5、进入出行历史,即可查看出行轨迹。

微信怎么查看出行轨迹

  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 微信上怎么看行动轨迹?
  • 使用微信如何生成足迹地图?
  • 热门搜索
    暑假生活手抄报 关于心理健康手抄报 英语手抄报设计图 手抄报图片大全2年级 小学生手抄报模板 抗战手抄报 童话手抄报图片 关于童话的手抄报 安全文明手抄报 元宵手抄报简单又漂亮