西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

 时间:2026-04-22 01:31:18

1、进入我的中心点击设置

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

2、点击账号与安全

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

3、新页面,点击手机号进入

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

4、弹出框中点击“更换”

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

5、输入原来的手机号点击下一步

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

6、再输入验证码,点击下一步

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

7、再输入新手机号的验证码即可成功更换了

西瓜视频原手机号不用了怎么换掉

  • 如何使用企鹅号发布视频文章
  • 西瓜视频app没手机号怎么找回账号
  • 西瓜视频怎么更改手机号
  • 抖音相关阅读在哪
  • 西瓜视频使用实名信息找回其他账号
  • 热门搜索
    有关于环保的手抄报 讲文明懂礼貌手抄报 垃圾分类的手抄报 保护动物手抄报资料 汉字王国手抄报 三年级安全手抄报 道德手抄报 有关保护环境的手抄报 安全与健康手抄报内容 廉洁在我心中手抄报