起点读书APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 14:07:33

1、打开起点读书APP后,点击【我】。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

2、进入我的,点击【二图标】。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

3、进入设置,点击【隐私设置】。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

4、进入隐私设置,点击【了解与管理个性化推荐】。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

5、进入了解与管理个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

起点读书APP怎么关闭个性化推荐

  • 华为手机怎么查看认证标志信息
  • opporeno7如何设置dc调光模式
  • 魅族手机怎么设置更省电
  • 梦幻新诛仙手游合欢宝石攻略
  • 怎样升级华为最新的EMUI 10系统?
  • 热门搜索
    快乐暑假手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 欢庆六一节手抄报 小学生法制手抄报 心理手抄报内容 关于读书的手抄报题目 爱眼手抄报内容 六年级语文手抄报 清明节手抄报简单漂亮 文明校园手抄报