如何开启拼多多APP可以向我推荐好友

 时间:2026-04-23 09:11:21

1、第一步:打开拼多多APP首页,点击【个人中心】选项。如图所示!

如何开启拼多多APP可以向我推荐好友

2、第二步:进入个人中心,点击【设置】图标。如图所示!

如何开启拼多多APP可以向我推荐好友

3、第三步:进入设置页面,点击【拼小圈设置】选项。如图所示!

如何开启拼多多APP可以向我推荐好友

4、第四步:进入拼小圈设置页面,开启【可以向我推荐好友】即可。如图所示!

如何开启拼多多APP可以向我推荐好友

  • 拼多多APP如何设置可以向我推荐好友?
  • 拼多多怎样把好友推荐给朋友
  • 拼多多如何开启可以向我推荐好友
  • 拼多多免拼设置在哪里
  • 拼多多怎么退出群聊
  • 热门搜索
    有关于感恩的手抄报 安全小报手抄报图片 与法同行手抄报内容 健康与卫生手抄报 好书我推荐手抄报 积极向上的手抄报 手抄报简单边框 国庆节手抄报的内容 拒绝垃圾食品手抄报 禁止吸烟手抄报内容