iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

 时间:2026-04-22 17:59:05

1、打开手机“拼多多”软件。

iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

2、软件首页面,打开“个人中心”。

iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

3、软件个人中心页面,打开“设置”。

iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

4、软件设置页面,打开“账号与安全”。

iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

5、软件账号与安全页面,打开“账号解冻”。

iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

6、软件解冻页面,点击“开始解冻”,拼多多被封账号就可以自助解冻了。

iPhone14:拼多多账号被封如何自助解冻账号?

  • 拼多多账号被封怎么解决
  • 拼多多商家如何处理恶意举报申诉
  • 拼多多怎么开通运费险
  • 拼多多商家版APP售后订单在哪找
  • 拼多多商家版怎么设置客服机器人
  • 热门搜索
    手抄报的图片 美文手抄报 励志手抄报图片 校园手抄报 节约用电手抄报图片 感恩老师的手抄报图片 手抄报图案大全 安全上网手抄报 关于文明出行的手抄报 校园礼仪手抄报