如何将美团APP的订单动态置顶?

 时间:2026-04-23 18:04:20

1、打开美团APP,点击<最下面菜单栏的我的>。

如何将美团APP的订单动态置顶?

2、点击<页面右上方的设置>。

如何将美团APP的订单动态置顶?

3、点击<列表的消息通知设置>。

如何将美团APP的订单动态置顶?

4、点击<菜单栏订单动态>。

如何将美团APP的订单动态置顶?

5、点击<置顶订单动态右边的按钮>,打开开关,这样就能够将订单动态置顶了。

如何将美团APP的订单动态置顶?

  • 小象优品怎么开通PLUS会员
  • 电视的蓝光对我们有哪些危害?
  • i3和i5有什么区别
  • 如何通过篮球运动活跃校园体育文化氛围
  • 禁欲手机壁纸
  • 热门搜索
    低碳生活我先行手抄报 手抄报花边边框 中秋节英语手抄报 九九重阳节手抄报 鼠年手抄报图片大全 关于春天的手抄报图 欢度国庆手抄报图片 食品卫生手抄报 花的手抄报 美德少年手抄报