核酸检测结果怎么查

 时间:2026-05-13 14:51:16

1、在支付宝首页,点击“健康码”图标进入。

核酸检测结果怎么查

2、点击“立即查看”。

核酸检测结果怎么查

3、点击“核酸/抗体检测查询(全国)”。

核酸检测结果怎么查

4、即可查询到自己最新的核酸检测结果。

核酸检测结果怎么查

  • 精灵盛典敏弓天赋的加点方法
  • 精灵盛典智力法师天赋点攻略
  • 幽冥域异界开局怎么玩
  • 泡面的简单做法
  • 奇瑞旗云2发电机皮带型号
  • 热门搜索
    环保手抄报文字 童话手抄报图片 戏曲大舞台手抄报 春天的脚步手抄报 抗击冠状病毒手抄报 儿童节手抄报内容 我的中国梦手抄报画 社会主义价值观手抄报 普通话手抄报20字 预防结核病手抄报内容