微信怎么找回删掉了的朋友圈

 时间:2026-05-01 22:43:09

1、点击微信设置

打开微信,点击“我”,然后点击设置,再点击通用。

微信怎么找回删掉了的朋友圈

微信怎么找回删掉了的朋友圈

2、打开发现页管理

打开通用后,再点击发现页管理。

微信怎么找回删掉了的朋友圈

3、打开朋友圈

点开发现页管理后,将朋友圈的按钮打开。

微信怎么找回删掉了的朋友圈

1、点击微信设置

打开微信,点击“我”,然后点击设置,再点击通用。

微信怎么找回删掉了的朋友圈

微信怎么找回删掉了的朋友圈

2、打开发现页管理

打开通用后,再点击发现页管理。

微信怎么找回删掉了的朋友圈

3、打开朋友圈

点开发现页管理后,将朋友圈的按钮打开。

微信怎么找回删掉了的朋友圈

  • 如何找回微信朋友圈
  • 微信怎么恢复朋友圈
  • 怎么恢复朋友圈
  • 如何恢复微信朋友圈
  • 微信朋友圈删了怎么恢复
  • 热门搜索
    关于钓鱼岛的手抄报 小学科技手抄报内容 清明祭奠英烈手抄报 大自然的启示手抄报 三爱手抄报图片 七十周年手抄报 国庆70周年手抄报内容 手抄报a3版面设计图 洒扫应对手抄报 关于祖国在我心中的手抄报