小红书历史浏览记录在哪里

 时间:2026-04-24 14:37:01

1、点击搜索图标

打开小红书,在小红书首页右上角找到搜索图标,点击进入。

小红书历史浏览记录在哪里

2、找到历史记录

进入搜索页面后,找到历史记录。

小红书历史浏览记录在哪里

3、点击打开箭头

找到历史记录后,点击下方的打开图标,即可弹出全部的历史记录。

小红书历史浏览记录在哪里

  • 塔防三国志手游攻略
  • 怎样为不同应用程序自定义声音?
  • 新鞋子味道大怎么除味
  • 时光宝石的图片制作
  • 名校开放日,你要去看什么?
  • 热门搜索
    五一节手抄报 国庆节手抄报文字内容 关于民族的手抄报 手抄报装饰小图案 四年级手抄报大全 一二年级普通话手抄报 小学英语手抄报图片 普法手抄报 关于热爱祖国的手抄报 年月日手抄报