QQ如何查看特别关心我的人数

 时间:2026-04-29 02:38:12

1、首先输入账号密码登陆QQ账号

QQ如何查看特别关心我的人数

2、登陆成功后点击左上角头像

QQ如何查看特别关心我的人数

3、点击空间标志进入空间

QQ如何查看特别关心我的人数

4、点击左边“特别关心”

QQ如何查看特别关心我的人数

5、在屏幕右下角即可查看特别关心你的人数

QQ如何查看特别关心我的人数

1、首先输入账号密码登陆QQ账号

2、登陆成功后点击左上角头像

3、点击空间标志进入空间

4、点击左边“特别关心”

5、在屏幕右下角即可查看特别关心你的人数

感谢您的阅读,如果这篇文章帮助到您,请点赞支持哦

  • qq在意我的人依据什么
  • 如何知道自己QQ有没有被别人设为特别关心?
  • qq怎么看特别关心我的人是谁
  • QQ2022年度总结怎么查看
  • qq如何看亲密度
  • 热门搜索
    手抄报边框简笔画 关于书的手抄报 英语手抄报图片简单又漂亮 读书心得手抄报 有关汉字的手抄报 手抄报的花边 文明礼仪手抄报大全 开学第一课手抄报小学 新春手抄报 预防艾滋病手抄报