陌陌怎么查看交易记录

 时间:2026-04-30 02:37:35

1、打开陌陌APP。

陌陌怎么查看交易记录

2、进入主界面后点击右下角的“更多”。

陌陌怎么查看交易记录

3、在“更多”中找到并且点击“钱包”功能。

陌陌怎么查看交易记录

4、在陌陌钱包中点击“更多”功能。

陌陌怎么查看交易记录

5、然后在跳转的窗口点击“交易记录”。

陌陌怎么查看交易记录

6、跳转的界面就是我们的交易记录界面了。如图所示:

陌陌怎么查看交易记录

7、总结:

打开陌陌APP。

进入主界面后点击右下角的“更多”。

在“更多”中找到并且点击“钱包”功能。

在陌陌钱包中点击“更多”功能。

然后在跳转的窗口点击“交易记录”。

跳转的界面就是我们的交易记录界面了。

  • 陌陌交易记录怎么查看
  • 陌陌怎么看交易记录?
  • 陌陌如何查看交易记录
  • 陌陌上怎么约小哥哥小姐姐?
  • 陌陌怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    关于家乡的手抄报 圣诞节手抄报内容 教师节手抄报内容文字 学生手抄报设计指南 感恩父母手抄报大全 肺炎手抄报 杰出人物手抄报 九九重阳节手抄报大全 科技知识手抄报 绿色家园手抄报内容