美团外卖下单分享怎么删除

 时间:2026-04-24 12:10:26

1、打开app首页,点击上方“外卖”选项。

美团外卖下单分享怎么删除

2、进入美团外卖首页,点击底部“订单”选项。

美团外卖下单分享怎么删除

3、进入订单列表,选择要删除分享的订单。

美团外卖下单分享怎么删除

4、进入订单详情页,点击订单分享右侧“删除”,即可删除美团外卖下单后的分享。

美团外卖下单分享怎么删除

  • 胜利数字电感电容电阻表VICTOR 6013C说明书
  • 如何把微信好友分享给其他好友?
  • 电动葫芦上下开关怎么接线
  • 车辆坏在路上,用私家车可以自己拖到修理厂吗
  • 支付宝运动好友的财神头像怎么弄?
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报内容 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 手抄报图片大全3年级 交通安全手抄报资料 新年手抄报简单又好看 防控疫情的手抄报 环保英语手抄报 六一手抄报图片 美丽的秋天手抄报 新年手抄报简单又漂亮