拼多多怎么查看是否是最新版本

 时间:2026-04-25 19:06:31

1、点击个人言裁醒中心

拼多多右下角点击个人中心。

拼多多怎么查看是否是最新版本

2、点击设置

当前界面中间部分找到并点击设置。

拼多多怎么查看是否是最新版本

3、点击关于拼多多

当前界面点击关于拼多多。

拼多多怎么查看是否是最新版本

4、点击检查更新

点击检查更新,如有新版本会提示立忌倘娃蕉即升级,根据需求选择是否进行升级即可。

拼多多怎么查看是否是最新版本

拼多多怎么查看是否是最新版本

  • 轻听英语怎么注销账号
  • Y2002电音怎么查看绑定关联的相关账号
  • 手机腾讯新闻在哪看?怎么打开新闻无图模式?
  • 苹果iphone怎么设置播客无线数据网络
  • 中国移动app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    异国风情手抄报 欢庆国庆手抄报 新年英语手抄报 科技新闻手抄报 卫生小常识手抄报 我的中国梦手抄报图片 好书伴我成长手抄报 感恩母爱手抄报第一名 六一手抄报内容简短 关于夏天的手抄报