酷秀LIVE如何关闭音频设备模式

 时间:2026-04-23 19:00:10

1、第一步:

打开手机酷秀LIVE的首页,点击【我的】选项。

酷秀LIVE如何关闭音频设备模式

2、第二步:

选择【设置】。

酷秀LIVE如何关闭音频设备模式

3、第三步:
点击【直播设置】选项。

酷秀LIVE如何关闭音频设备模式

4、第四步:

关闭【音频设备模式】选项后方的按钮,即可关闭音频设备模式。

酷秀LIVE如何关闭音频设备模式

  • 酷秀LIVE如何开启青少年模式
  • 酷秀LIVE如何查看我的访客记录
  • 酷秀LIVE如何修改我的昵称
  • 酷秀LIVE如何反馈意见
  • 酷秀LIVE如何拒绝连麦邀请
  • 热门搜索
    祖国我为你骄傲手抄报 禁毒手抄报的内容 教师节英语手抄报内容 简单的手抄报花边 一年级数学手抄报 诚信手抄报花边 我爱阅读手抄报资料 清明时节祭英烈手抄报 正月十五元宵节手抄报 吸烟有害健康手抄报