京东小二在哪里找?

 时间:2026-04-22 05:55:17

1、点击我的

打开京东APP,点击右下角我的。

京东小二在哪里找?

2、点击客户服务

在个人中心界面,点击客户服务进去。

京东小二在哪里找?

3、点击在线客服

进入客服服务,选择下方的在线客服。

京东小二在哪里找?

4、点击京东小二

在线客服界面,即可和小二对话。

京东小二在哪里找?

  • 京东的人工客服该怎么联系
  • 京东怎么申请客服介入?
  • 京东怎么找人工客服
  • 怎么联系京东客服介入
  • 怎么申请京东介入
  • 热门搜索
    保护动物手抄报资料 安全健康快乐手抄报 关于水浒传的手抄报 消防安全手抄报知识 关于小动物的手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报 放飞梦想手抄报资料 小学三年级手抄报大全 关于勤俭节约的手抄报 数学手抄报内容六年级