智慧海都app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-27 04:00:37

1、点击我的

进入智慧海都app首页后,点击【我的】。

智慧海都app怎么设置字体大小?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

智慧海都app怎么设置字体大小?

3、点击字体设置

进入设置界面,点击【字体设置】。

智慧海都app怎么设置字体大小?

4、勾选字号选项

进入弹出界面,勾选字号选项。

智慧海都app怎么设置字体大小?

  • 东北师大2021录取分数线
  • 牛肉蒸蘑菇怎么做?
  • 如何制作咸糖果
  • 月季花开完花怎么修剪后如何养护
  • 如何自己做馄饨
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报图 小学生疫情手抄报 抗击病毒手抄报 祖国在我心中的手抄报 安全日手抄报 冬天的手抄报 网络安全手抄报的句子 关于劳动节手抄报 植树手抄报内容 我和我的祖国手抄报简单又漂亮