天天配音怎么修改个人的昵称?

 时间:2026-04-22 18:40:47

1、首先,打开手机页面上的天天配音。

天天配音怎么修改个人的昵称?

2、然后,点击右下方的我的。

天天配音怎么修改个人的昵称?

3、再然后,点击右上方的编辑图标。

天天配音怎么修改个人的昵称?

4、再点击昵称。

天天配音怎么修改个人的昵称?

5、输入你的昵称,再点击提交。

天天配音怎么修改个人的昵称?

1、1、首先,打开手机页面上的天天配音。

2、然后,点击右下方的我的。

3、再然后,点击右上方的编辑图标。

4、再点击昵称。

5、输入你的昵称,再点击提交。

  • 稿稿平台怎么修改绑定的微信账号?
  • 怎样在番茄畅听app收听悬疑推理类小说音频?
  • 喜马拉雅怎么和官方进行广告合作
  • 喜马拉雅怎样实名认证?
  • 喜马拉雅怎么录音
  • 热门搜索
    有关动物的手抄报 熊猫手抄报 关于三字经的手抄报 理想的手抄报 手抄报安全伴我行 生活中的语文手抄报 70周年纪念日手抄报 关于感恩手抄报 向国旗敬礼手抄报图片 好人好事手抄报