微支付微信支付如果查看购买的消费交易记录

 时间:2026-04-23 07:45:48

1、 在【我】的个人信息中,选择【我的银行卡】

微支付微信支付如果查看购买的消费交易记录

2、 在这个界面可以看到已经添加耳的银行卡,点击右上角按钮

微支付微信支付如果查看购买的消费交易记录

3、 这里弹出一个对话框,显示的内容就有【解除绑定】选择即可

微支付微信支付如果查看购买的消费交易记录

4、 接下来就可以看到交易记录了,这里可以看到最近使用微信买什么了

微支付微信支付如果查看购买的消费交易记录

  • 狼狈怎么解释
  • 扰乱他人正常生活秩序怎么处理
  • 对朋友心寒失望的句子
  • 怎样注册和使用zal?
  • 怎样查看并删除通话记录
  • 热门搜索
    军训手抄报图片 安全小报手抄报图片 最漂亮的手抄报花边 有关于感恩的手抄报 物理手抄报版面设计图 生态文明手抄报内容 环境保护手抄报内容 让妈妈露笑脸手抄报 生活处处有语文手抄报 关于火灾的手抄报