小陪伴语音APP怎样查看关于

 时间:2026-04-22 17:18:30

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

小陪伴语音APP怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

小陪伴语音APP怎样查看关于

3、第三步,选择【关于小陪伴语音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

小陪伴语音APP怎样查看关于

  • 小陪伴语音APP如何刷新收益
  • 小陪伴语音APP如何充值金币?
  • 小陪伴语音APP账号安全在哪里
  • 小陪伴语音APP怎样进行实名认证
  • 小陪伴语音APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    立冬手抄报 母亲节手抄报的内容 国庆节的手抄报图片 邪教手抄报 普通话手抄报文字内容 关于少先队的手抄报 建国手抄报文字内容 清明节的手抄报怎么画 爱眼手抄报内容 2020年鼠年手抄报