支付宝app怎么查看即将过期的蚂蚁积分

 时间:2026-04-22 05:24:06

1、打开支付宝,选择右下角“我的”。

支付宝app怎么查看即将过期的蚂蚁积分

2、点击“蚂蚁会员”,可看到会员积分,在会员积分底下,可看到即将过期的会员积分。

支付宝app怎么查看即将过期的蚂蚁积分

3、可通过会员积分进行兑换相应的虚拟物品或者抽奖话费充值抵扣等。

支付宝app怎么查看即将过期的蚂蚁积分

4、总结如下。

支付宝app怎么查看即将过期的蚂蚁积分

  • 查看支付宝快过期积分有多少
  • 支付宝积分有效期如何查看
  • 支付宝积分怎么查询即将过期积分数
  • 如何查看支付宝积分什么时候过期
  • 怎样查看支付宝积分什么时候过期
  • 热门搜索
    平安校园手抄报 交通安全手抄报 疫情手抄报 春节的手抄报 手抄报版面设计图大全 爱国手抄报 端午节手抄报 廉洁手抄报 心理健康手抄报 科普手抄报